Главная / Новости / Новости района
17.09.2020

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС - ФЕСТИВАЛЬ "ARTНАСЛЕДИЕ"

Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение», руководитель Чуланова И.В., концертмейстер Борель И.А., награждён дипломом Лауреата I степени Международного конкурса - фестиваля «ARTНАСЛЕДИЕ» (г. Москва, Россия). Организатором конкурса является Национальное Творческое Объединение «Наследие».

    Цель конкурса - выявление и всесторонняя поддержка наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи; повышение уровня исполнительского мастерства участников; создание условий для реализации творческих способностей детей и молодежи; обмен творческим опытом и укрепление дружественных отношений между участниками из различных регионов России и зарубежья; объединение детей разных национальностей на принципах мирного сосуществования, толерантности и творческого взаимопонимания. Выступления конкурсантов в 10 номинациях оценивало высокопрофессиональное международное жюри.

   Чуланова И.В. и Борель И.А. награждены Благодарственными письмами за развитие творческого потенциала своих учеников, профессионализм и педагогическое мастерство, целеустремлённость, безграничную веру в силы своих воспитанников, умение работать на конечный результат и готовность всегда быть старшим советником и наставником.

    Поздравляем Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» и его руководителей с победой!!! Желаем коллективу творческого вдохновения, интересных проектов и новых побед!