Свислочский районный исполнительный комитет
Главная / Новости / Новости района
23.05.2024

Игра закончилась счетом 0:8

На футбольном поле в Свислочи состоялся матч 1/32 кубка Беларуси по футболу. Встретились команды ФК «Свислочь» и ФК «Барановичи» (участник первой лиги чемпионата Беларуси).  Матч начался с разминки команд и напутственных слов тренеров. – Мы настроены на победу, изучили предыдущие игры соперника, сделали определенные выводы для себя, постараемся выложиться на полную, чтобы порадовать болельщиков команды на трибунах, — отметил тренер ФК «Свислочь» Виталий Шестак.       На 11 минуте матча открыла счет команда гостей. После первого забитого мяча гости отличились еще 4 раза. Счет после первого тайма неутешительный для нашей команды– 0:5. На протяжении второго тайма свислочские игроки пытались вырваться вперед, но команда из Барановичей оказалась сильнее. Финальный счет матча 0:8 не в пользу наших игроков. Заместитель председателя Свислочского райисполкома Юрий Куликов: – Команда соперника находится на ранг выше, соответственно обладает большим уровнем мастерства. Нашим ребятам было тяжело сражаться, ведь соперник быстрее и опытнее, но надо отдать должное команде ФК «Свислочь», ведь футболисты до конца матча пытались играть в атаку. Огромное спасибо болельщикам, которые, несмотря на счет, поддерживали свою команду до последнего. Надеемся, что эта игра не сломит свислочан и на чемпионате они покажут достойную игру, у них есть на это все шансы. Елена Худик Фото автора