Печатать

Яркие моменты II Игр стран СНГ. 7 августа

08.08.2024

Пулевая стрельба

Победу  в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров одержал белорус Иван Казак.

Белорусские стрелки уже завоевали пять наград на II Играх стран СНГ

Иван Казак завоевал золото в стрельбе из пневматического пистолета на II Играх стран СНГ

Тяжелая атлетика

Белорусская тяжелоатлетка Дарья Наумова вошла в тройку лучших спортсменов, которые выступали на II Играх стран СНГ в весовой категории 81 килограмм.

Россиянин Вячеслав Яркин стал лучшим в весовой категории 81 кг на II Играх стран СНГ. А его соотечественник Рамзан Джанхотов завоевал серебро.

Белорусские тяжелоатлетки завоевали серебро и бронзу II Игр стран СНГ.

Белоруска Сюзанна Володько завоевала серебро в соревнованиях по тяжелой атлетике в категории 71 кг.

В Гродно продолжаются соревнования по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ. Третий день в Ледовом дворце в Гродно не утихают спортивные баталии. Лучшие спортсмены-тяжелоатлеты борются за лидерство.

Белоруска Дарья Наумова завоевала серебро в соревнованиях по тяжелой атлетике в категории 81 кг

Российские тяжелоатлеты завоевали две медали в турнире II Игр стран СНГ

Поддержка болельщиков была колоссальная – белорусская тяжелоатлетка Кристина Марченко

Белорусские тяжелоатлетки завоевали серебро и бронзу II Игр стран СНГ

В Гродно продолжаются соревнования по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ

Стрельба из лука

В Могилеве стартовал второй день соревнований по стрельбе из лука.

15-летний лучник из Туркменистана борется за бронзу II Игр стран СНГ

Узнали, кто из лучников претендует на золото в индивидуальном зачете

Пьедестал будет российским — определились финалисты в индивидуальном зачете у лучниц

II Игры стран СНГ приобщают к спорту даже далеких от этого людей – волонтеры

Дзюдо

Россияне первые, у белорусов – бронза.

В Гомеле третий день подряд лучших из лучших определяют дзюдоисты в рамках II Игр стран СНГ. На татами Ледового дворца пройдут командные состязания. Участие в них примут шесть сборных.

Россияне первые, у белорусов – бронза. Разыграны комплекты медалей по дзюдо среди смешанных команд

7 августа в Гомеле проходят командные состязания дзюдоистов

Олимпийский чемпион Игорь Макаров: организацию и атмосферу Игр оценю на 11 баллов из десяти