Фото
Печатать

ФК «Свислочь» одержал гостевую победу

17.10.2024
В первой игре ¼ финала ФК «Свислочь» сыграл на выезде с ФК «Виктория» (Марьина Горка).В Марьиной Горке на стадионе «Городской» состоялся матч. С первых минут развернулась активная борьба за мяч. В результате атак на четвертой минуте хозяева газона открыли счет. Через несколько минут в результате ошибки одного из игроков ФК «Виктория» Дмитрию Мончинскому удалось сравнять счет, реализовав пенальти. На 13 минуте второй мяч поразил ворота свислочан.

В середине первого тайма футболисты обеих команд снизили темп. В результате атаки у ворот команды из Марьиной Горки Егор Литвин забил второй мяч. На перерыв команды ушли со счетом 2:2. Во втором тайме обе команды боролись за возможность выйти вперед. Из-за собственной ошибки вратарь «Виктории» получил красную карточку и был удален с игрового поля. За 20 минут до конца матча мяч с 11-метровой линии реализовал Евгений Василевский младший. Активно играла наша команда, главный тренер делал несколько замен, и счет остался прежним 3:2 в нашу пользу. К основному времени матча было добавлено три минуты. Судили игру арбитры из Минска.