Главная / Объявления / Актуально
28.11.2023

Служба «одно окно» информирует

Постановлением Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь от 26 октября 2022 № 69 «Об утверждении регламента административной процедуры» утвержден Регламент административной процедуры, осуществляемой в отношении субъектов хозяйствования, по подпункту 8.3.2 «Согласование перечня товаров, обязательных к наличию для реализации в торговом объекте» Единого перечня административных процедур, осуществляемых в отношении субъектов хозяйствования, утвержденного постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 24 сентября 2021 г. № 548.

Для осуществления административной процедуры субъект хозяйствования предоставляет в службу «одно окно» Свислочского райисполкома, которая расположена по адресу: г. Свислочь, ул. Советская, 3(вход со двора), следующие документы:

1) заявление о согласовании перечня товаров, обязательных к наличию для реализации по установленной форме (приложение 1 к Регламенту 8.3.2);

2) перечень товаров, обязательных к наличию для реализации в торговом объекте по установленной форме (Перечень обязательных товаров) (приложение 2 к Регламенту 8.3.2).

Процедура согласования бесплатная. Срок ее проведения составляет 5 рабочих дней. Срок действия согласованного Перечня обязательных товаров не ограничен (действует бессрочно).

Должностные лица, ответственные за осуществление административной процедуры, – Козловская Оксана Васильевна, главный специалист отдела экономики, каб. 9, тел. 75078, в случае отсутствия: Дудак Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела экономики, каб. 9, тел. 33023.

                                                                                                                                                                             

Татьяна Каскевич, специалист службы «одно окно».

Телефон для справок 7 62 46.