10.10.2023

Встреча поколений

В Свислочском райотделе МЧС состоялась встреча молодых работников с ветераном Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Дмитрием Викторовичем Юрахно.

На свой заслуженный отдых спасатель ушел в 2016 году, а до этого прошел долгий путь от инспектора государственного пожарного надзора до заместителя начальника отдела по оперативно-тактической работе.

За плечами ветерана 20 лет службы в ОПЧС, огромный накопленный опыт, неиссякаемое количество интересных историй и десятки молодых бойцов, унаследовавших знания и навыки Дмитрия Викторовича.

Встреча прошла на позитивной волне. Дмитрий Викторович с радостью вспоминал годы службы, делился накопленным многолетним опытом, рассказывал про минувшие рабочие будни и по-отцовски давал наставления юным спасателям.

Гость пожелал молодому поколению с честью и достоинством служить Родине, быть дисциплинированными, мужественными и с гордостью нести звание работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Молодые спасатели в свою очередь поблагодарили ветерана за его многолетний труд, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.