Главная / Новости / Новости района
22.01.2024

День спасателя в Свислочской райотделе МЧС

В Свислочском райотделе МЧС состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню спасателя. Поздравить спасателей пришли почетные гости – заместитель председателя Свислочского районного исполнительного комитета Игорь Кашкевич и председатель Свислочского районного отделения БОО «Спасатель» Виктор Акудович. Среди приглашенных также присутствовали ветераны органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

-Поздравляю всех вас с профессиональным праздником спасателей! Желаю вам здоровья и сил, храбрости и самоотверженности, удачи в вашем непростом, но таком важном труде! Пусть меньше будет происшествий, требующих вашего вмешательства, пусть больше будет рядом надёжных и смелых товарищей, а дома пусть всегда ждёт любовь, тепло и уют. С праздником вас, - такими теплыми слова поздравил спасателей Игорь Алексеевич.

Павел Анатольевич поблагодарил личный состав за добросовестное исполнение обязанностей, за мужество и отвагу, пожелал семейного благополучия, поменьше чрезвычайных ситуаций и спокойных будней.

В завершение мероприятия отличившимся работникам были вручены заслуженные награды.