Главная / Новости / Новости района
29.06.2021

III Международный конкурс инструментальной музыки соло, ансамблей, оркестров и кавер-групп «ВЕЛИЧИЕ МУЗЫКИ»

Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение», руководители Чуланова И.В. и Борель И.А., награждён дипломом Лауреата I степени III Международного конкурса инструментальной музыки соло, ансамблей, оркестров и кавер-групп «ВЕЛИЧИЕ МУЗЫКИ» (г. Санкт-Петербург, Россия) в номинации «Инструментальное творчество. Поп-музыка» в рамках культурно – образовательного проекта «Радость планеты». Конкурс проходил при поддержке Управления Министерства Культуры Российской Федерации по Центральному Федеральному Округу (г. Москва), Министерства культуры Московской области, Департамента культуры города Москвы, Министерства культуры Ставропольского края, Министерства культуры Чеченской республики, министерств, ведомств культуры и образования других субъектов РФ, Министерств культуры ближнего и дальнего зарубежья, а также Полномочных представителей Президента в Федеральных округах РФ.
      Выступления конкурсантов оценивало профессиональное международное жюри в состав которого входили ведущие специалисты в области культуры и искусства России, ближнего и дальнего зарубежья, педагоги известнейших ВУЗов г. Москвы и Санкт-Петербурга.
    По решению Оргкомитета и членов жюри за высокий уровень исполнительского мастерства Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» награждён дипломом номинанта на Гран-При, подарочным сертификатом и приглашён принять участие в мероприятиях проекта «Радость Планеты»  с исключительным правом участия сразу во
II туре, как номинант на Главный приз конкурса - ГРАН-ПРИ.
    Чуланова И.В. и Борель И.А. награждены Благодарственными письмами за сохранение лучших образцов культуры и искусства, выдающиеся личные заслуги в сфере культуры, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

    Поздравляем Образцовый эстрадный инструментальный ансамбль «Вдохновение» и его руководителей: Чуланову Инну Владимировну и Борель Ирину Александровну с очередной заслуженной победой!!!Желаем коллективу новых интересных проектов, побед, удачи и творческого вдохновения!