Главная / Новости / Новости района
04.03.2024

Поощрили активистов ОСВОД

За проводимую профилактическую работу по недопущению гибели людей на водах на территории района чествовали активистов ОСВОД.

Свислочская районная организация ОСВОД по итогам работы за прошлый год заняла второе место в области. Как подчеркнул заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов, в этом заслуга многих заинтересованных.

– Велика роль в достижении полученного результата как председателя районной организации ОСВОД Дмитрия Ярошевича, так и всех, кто способствовал проведению мероприятий, направленных на пропаганду безопасного поведения граждан на водоемах, – отметил Юрий Валентинович. – На оценку работы повлияли и готовность пляжей к купальному сезону, количество собранных взносов, а также участие в профилактических акциях, направленных на обучение правил безопасного поведения на водоемах.

Юрий Куликов поблагодарил активистов ОСВОД за проводимую в своих коллективах, а также среди учащейся аудитории работу по профилактике безопасного поведения граждан на воде и льду.

За большой вклад в проводимой работе по охране жизни людей на водах вручили Благодарность областной организации ОСВОД начальнику ДРСУ-209 Виктору Кучинскому и начальнику Свислочского участка электросвязи Александру Стельмаху. От районной организации ОСВОД грамоты и благодарности получили управляющий оперативной службой центра банковских услуг № 419 ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Шкулепа, директор Вердомичской СШ Олег Грунюшкин, бухгалтер Свислочской племстанции Светлана Вишневская, директор Корнадской БШ Ольга Лысевич, директор Гринковской БШ Сергей Борель, начальник Свислочского районного отдела МЧС Павел Недвецкий.





Марина ЯНЮК

Фото автора