Главная / Новости / Новости района
21.02.2024

В первых рядах – профсоюзные лидеры

В первый день досрочного голосования пришли отдать свой голос за кандидатов в депутаты профсоюзные лидеры.

В свой обеденный перерыв на Цагельникский участок для голосования № 3 пришли председатель районного объединения профсоюзов Светлана Кривопуст и председатель Свислочской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений Николай Грунтович.


– Я общественник, поэтому для меня, как и моих коллег, очень важно заранее отдать свой голос. Это связано с тем, что в основной день голосования мы заняты вопросами общественной деятельности, – говорит Светлана Кривопуст. – Я всегда руководствуюсь своим долгом, понимая, что отданный голос – это вклад в будущее. Я верю, что мой голос будет учтен при принятии важных решений.

Важным политическим событием считает выборы Николай Грунтович:


– Участие в выборах – это проявление активной жизненной позиции. Придя на Цагельникский избирательный участок, я сегодня не только реализовал свое избирательное право, закрепленное в Конституции Республики Беларусь, но и исполнил гражданский долг. Я всегда жду это значимое событие в жизни моей страны, хорошо понимая, что, делая свой осознанный выбор, участвую в созидании нашего будущего, всей душой болею за то, как будут жить люди, какими будут наши населенные пункты, какой будет Беларусь. Выборы для меня – всегда важное событие.

Марина ЯНЮК

Фото автора